+7 (921) 317-75-16

Расписание занятй. Осень-Весна

Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Екатерина Алексеевна Захарова
17:00–18:30
Группа 3А
п.Токсово, ул.Дорожников д.3, школа
18:30–20:00
Группа 4А
п.Токсово, ул.Дорожников д.3, школа
17:30–19:00
Группа 3А
п.Токсово, ул.Лесгофта д.35
19:00–20:30
Группа 4А
п.Токсово, ул.Лесгофта д.35
10:00–11:30
Группа 3А
п.Токсово, ул.Офицерская д.17А
11:30–13:00
Группа 4А
п.Токсово, ул.Офицеаская д.17А
Михаил Станиславович Козлеев
17:30–18:30
Дневные часы
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
17:00–18:30
Группа 3А
п.Токсово, ул.Дорожников д.3, школа
18:30–20:00
Группа 4А
п.Токсово, ул.Дорожников д.3, школа
17:30–19:00
Группа 3А
п.Токсово, ул.Лесгофта д.35
19:00–20:30
Группа 4А
п.Токсово, ул.Лесгофта д.35
17:30–18:30
Дневные часы
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
19:00–20:30
Группа 5
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
10:00–11:30
Группа 3А
п.Токсово, ул.Офицерская д.17А
11:30–13:00
Группа 4А
п.Токсово, ул.Офицеаская д.17А
10:00–11:30
Батут
СПб, Выборгская наб., д.49
Наталья Алексеевна Романова
10:00–11:15
Утренние часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:00–16:00
Дневные часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
17:30–18:30
Вечерние часы
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
18:30–19:30
Группа 2А
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
10:00–11:15
Утренние часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:00–16:00
Дневные часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
17:30–18:30
Вечерние часы
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
18:30–19:30
Группа 2А
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
10:00–11:00
Группа 2А, 2Б
п.Токсово, ул.Офицерская д.17А
11:00–12:00
Группа выходного дня
п.Токсово, ул.Офицеаская д.17А
12:00–13:30
Группа выходного дня
п.Токсово, ул.Офицеаская д.17А
Есения Александровна Битюкова
17:30–18:30
Группа 1А
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
17:30–18:30
Группа 1А
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
10:00–11:30
Батут
СПб, Выборгская наб., д.49
Павел Юрьевич Сергеев
17:30–18:30
Группа 1А
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
10:00–11:15
Утренние часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:00–16:00
Дневные часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
17:30–18:30
Вечерние часы
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
18:30–19:30
Группа 2А
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
17:30–18:30
Группа 1А
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
10:00–11:15
Утренние часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:00–16:00
Дневные часы
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
17:30–18:30
Вечерние часы
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
18:30–19:30
Группа 2А
СПб, пр. Просвещения, д.106, корп. 2, школа 175
10:00–11:00
Группа 1А
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
Александр Николаевич Гузачев
16:00–17:00
Сноуборд
СПб, Поэтический бульвар, д.5, к.3, школа 115
10:00–11:00
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:15–16:15
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
17:30–18:30
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
10:00–11:00
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:15–16:15
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
17:30–18:30
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
15:30–16:30
Сноуборд
СПб, Поэтический бульвар, д.5, к.3, школа 115
17:15–18:30
Сноуборд
СПб, ул. Композиторов, д.11, корп. 2, школа 486
10:00–11:00
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
11:00–12:00
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
12:00–13:30
Сноуборд
п.Токсово, ул.Офицерская, д. 17А
10:00–11:00
Батут
СПб, Выборгская наб., д.49
11:00–12:00
Батут
СПб, Выборгская наб., д.49

© 2006–2018 Горнолыжная школа Натальи Захаровой

Телефон: +7 (921) 317-75-16

Эл. почта: ski@nzakharova.ru

Санкт-Петербург