+7 (921) 317-75-16

Первый год обучения (возраст 4–5 лет)

День недели Время Номер группы Тренерский состав Адрес
Понедельник 17.45-18.45 №1 Лашина Жанетта Сергеевна п.Токсово, ул.Лесгафта д.35
Понедельник 19:00-20:30 №1 Битюкова Есения Александровна СПБ,ул.Композиторов, д.11,корп.2
Среда 17.45-19.00 №1 Битюкова Есения Александровна, Лашина Жанетта Сергеевна СПБ,ул.Композиторов, д.11,корп.2
Пятница 17.45-18.45 №1 Лашина Жанетта Сергеевна, Битюкова Есения Александровна п.Токсово, ул.Лесгафта д.35
Суббота 11.30-12.30 №1 Лашина Жанетта Сергеевна, Битюкова Есения Александровна п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон» (ролики)

Второй–третий год обучения (возраст 5–7 лет)

День недели Время Номер группы Тренерский состав Адрес
Понедельник 19:00-20:30 №2А, №3А Битюкова Есения Александровна, Кузнецов Артем Константинович СПБ,ул.Композиторов, д.11,корп.2
Среда 17.45-19.00 №2А, №3А Битюкова Есения Александровна, Кузнецов Артем Константинович СПБ,ул.Композиторов, д.11,корп.2
Суббота 10.00-11.30 №2А, №3А Битюкова Есения Александровна, Кузнецов Артем Константинович п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»
Воскресенье 10.00-11.30 №2А, №3А Битюкова Есения Александровна, Кузнецов Артем Константинович п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»

Четвёртый год обучения (возраст 6–9 лет)

День недели Время Номер группы Тренерский состав Адрес
Вторник 19.00-20.30 №4 Мельников Сергей Андреевич, Завьялова Ксения Олеговна СПБ, пр.Просвещения д.106, корп.2
Четверг 19.00-20.30 №4 Мельников Сергей Андреевич, Завьялова Ксения Олеговна СПБ, пр.Просвещения д.106, корп.2
Суббота 10.30-12.00 №4 Мельников Сергей Андреевич, Завьялова Ксения Олеговна п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»

Группа «СПОРТ» (возраст 9–12 лет)

День недели Время Номер группы Тренерский состав Адрес
Понедельник 17.45-19.15 №5 Фалалеев Игорь Алексеевич п.Токсово, ул.Лесгафта д.35
Среда 19.00-20.30 №5 Фалалеев Игорь Алексеевич, Кузнецов Артем Константинович СПБ,ул.Композиторов, д.11,корп.2,школа 486
Пятница 19.00-21.00 №5 Кузнецов Артем Константинович СПБ, ул. Композиторов, д.11,корп.2,школа 486
Пятница 17.45-19.15 №5 Фалалеев Игорь Алексеевич п. Токсово, ул. Лесгафта д.35
Суббота 11.30-13.00 №5 Кузнецов Артем Константинович Фалалеев Игорь Алексеевич п. Токсово, ул. Офицерская д.17А «Северный склон» (ролики - велосипед)
Воскресенье 10.00-12.00 №5 Фалалеев Игорь Алексеевич, Кузнецов Артем Константинович СПБ, Выборгская наб.,49 Батутный центр «Bump» «Северный склон» (ролики)

Группа «Выходного дня» (возраст 7–11 лет)

День недели Время Номер группы Тренерский состав Адрес
Суббота 10.00-11.30 № 2Б, № 3Б Битюкова Есения Александровна, Кузнецов Артем Константинович п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»
Суббота 10.00-11.30 № 4Б Мельников Сергей Андреевич п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»
Воскресенье 10.00-11.30 № 2Б, № 3Б Битюкова Есения Александровна, Кузнецов Артем Константинович п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»
Воскресенье 10.00-11.30 № 4Б Мельников Сергей Андреевич п.Токсово, ул.Офицерская д.17А «Северный склон»

© 2006–2020 Горнолыжная школа Натальи Захаровой

Телефон: +7 (921) 317-75-16

Эл. почта: ski@nzakharova.ru

Санкт-Петербург